В Москве заканчивается серия товарищеских матчей. Впереди только Кубок Мэра Москвы

Сегодня состоялся последний товарищеский матч бело-голубых перед стартом традиционного турнира по хоккею “Кубка Мэра Москвы”, который стартует в Москве уже в этот четверг. Подопечные Алексея Кудашова приняли поражение в упорной борьбе с нижегородским “Торпедо”.

Ещё вчера столичные “Динамовцы” провели презентацию команды, в которой принял участие легендарный хоккеист Александр Овечкин, а сегодня команда проводит товарищеский матч с командой из Нижнего Новгорода. Первый период закончился со счётом 3:2 в пользу “Торпедо”. Второй период продемонстрировал бело-голубым преимущество гостей на льду. Целых три шайбы пропустил вратарь бело-голубых. Однако москвичи смогли отыграться и сравняли счёт встречи в третьем периоде. Победитель определился только в серии буллитов. Игорь Ларионов поставил точку в этом матче и принёс своей команде очередную победу.

За плечами у бело-голубых товарищеские матчи со “Спартаком” (4:2), “Витязем” (2:0), “Локомотивом” (0:1), “Северсталью” (5:4), “Салаватом” (1:2), “Сибирью” (1:3) и “Амуром” (1:2). На Кубке Мэра Москвы команда сыграет сначала с ЦСКА, а после попробует отквитать победу у хабаровского “Амура”.

Приходите на Кубок Мэра Москвы, который стартует в этот четверг на арене “Мегаспорт”.