После неудачного начала выездной серии «Автомобилист» отправляется в Сочи. Первый матч против московского «Динамо» екатеринбуржцы проиграли со счётом 6:0. Это поражение заставило «автомобилистов» собраться в матче против «Сочи» и одержать сухую победу 3:0. О том, как прошёл последний выездной матч «Автомобилиста» в регулярном чемпионате КХЛ смотрите в нашем фоторепортаже:




















Из этой рубрики
Михаил Меликов: «Мы играем больше на физике, на опыте»
Будущие звёзды российского хоккея в Новосибирске
Кубок Харламова 2026: «Красная Армия» 1:2 МХК «Спартак» — 17.04.2026