Овертаймам быть! “Динамо” – ЦСКА

Московские армейцы начали матч сразу с подарка бело-голубым. На первой минуте матча презент в воротах оставил Антон Слепышев. Однако “Динамо” вскоре сравнивает счёт благодаря чёткому броску Данила Тарасова. Вскоре точный щелчок делает Юусо Хиетанен. Игра в чужой зоне приносит воспитанникам Крикунова явные плоды. Войдя в кураж) “Динамовцы” увеличивают разрыв в счёте. На этот раз болельщики благодарят Тему Пулккинена, который показывает весьма неплохой результат с первых минут матча. Скорости, продемонстрированные обеими командами, придают игре особый интерес и свежесть. Вбрасывания в зоне динамовцев резко переходят в нападение и стремительное приближение к воротам соперника. Армейцы пытаются выхватить шайбу и лучше всего это получается у Александра Шарыченкова, голкипера армейцев. Под конец первого периода атакой Михаила Науменкова на лёд падает Тему Пулккинен. Счёт остаётся нетронутым.

Стабильность на табло и хаос на льду

Во втором периоде оборону Бочарова пробивает Антон Слепышев. Дубль Антона простимулировал команду и следом за ним Андрей Локтионов повторяет бросок, реализуя численное большинство команды и сравнивая счёт. На табло 3:3. Фортуна перешла на сторону армейцев. Силы бело-голубых несопоставимы с мощью “армейского” натиска. Большую часть времени шайба находится в зоне динамовцев.

Третий период плавно перерос в овертайм. На первой же минуте Сергей Андронов дарит возможность бело-голубы пострелять в свои ворота. Несколько промахов заставили их взять перерыв – разбрасываться такими минутами никак нельзя. На кану победа в матче. Однако большинство проходит впустую. Динамовцы не смогли использовать свой шанс на победу. Все пять бросков были отражены голкипером Московских армейцев.

Зрители сидели до последнего

Послематчевые буллиты начались с реализованного броска в После выхода Владимира Брюквина ворота Александра Шарыченкова посетила первая шайба. Последующие броски Брюквин реализовать не смог. Николай Голдобин принёс победу своей команде в буллитной серии.

Впереди у “Динамо” матч с “Витязем”, а ЦСКА встретится со столичным “Спартаком”.