«Торпедо» сравняло счет в серии

В минувшую субботу, 4 марта, прошел второй матч первого раунда плей-офф КХЛ, где «Торпедо» реабилитировалось после поражения и обыграло московское «Динамо» — 5:2.

С самого старта хозяева уверенно заявили о своем намерении победить и сравнять счет в серии. Тому свидетельствовал итог первого периода – 2:0. После перерыва, гостям удалось отыграть лишь одну шайбу, а уже в третьем, не смотря на старания бело-голубых, счет на табло стал 5:2. За нижегородцев забросили Владислав Фирстов, Андрей Белевич, Максим Федотов, Кирилл Воронин и Николай Коваленко. В составе московской команды отличились Максим Джиошвили и Дмитрий Рашевский.

Напомним, что первый матч плей-офф завершился уверенной победой «Динамо» — 3:1, так же в гостях. Однако Алексей Кудашов, несмотря на победу, по-прежнему не считал свою команду фаворитом, ведь и положение нижегородцев в таблице, и их достойная игра тому свидетельствовали.

После «выезда со старта» москвичи возвращаются на домашнюю арену, где проведут встречи 6 и 8 марта.