После тяжёлого проигрыша подмосковному «Витязю» столичная команда пригласила на тренировку советника генерального директора ХК «Динамо» Москва — Александра Овечкина.
Такой эксперимент принёс весьма плодотворный результат. Уже на следующий день команда смогла победить омский «Авангард» — лидера текущего сезона. Команду, которая на порядок сильнее бело-голубых и держится в верхушке турнирной таблицы чемпионата КХЛ сезона 2020-2021.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов заявил, что ожидает увидеть Александра на матче со столичным ЦСКА, который состоится 1 ноября.

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!