На большой пресс-конференции ХК «Динамо» Москва перед стартом плей-офф Генеральный менеджер команды Виктор Меркулов сообщил, что в предстоящих поединках с «Северсталью» болельщиков ожидает всеми любимое световое шоу перед началом матчей.
«Планируем на плей-офф делать особенную атмосферу на арене. Поэтому ждите возвращение яркого шоу», — сообщил Виктор Андреевич.
Пресс-конференция состоялась с участием руководства клуба, главного тренера и капитана команды.

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!