КХЛ опубликовала новый эпизод подкаста «Лёдкаст». Гостем программы стал Легендарный вратарь Александр Еременко, который сейчас занимает пост руководителя системы вратарей в московском «Динамо».
В рамках этого подкаста Александр вновь вспомнил когда брал Кубок Гагарина, рассказал о работе с Вячеславом Быковым, а затем с Олегом Знарком. Вспомнил свою игровую карьеру и затронул еще много интересных моментов из своей биографии. Об этом и не только слушайте в серии подкастов «Лёдкаст» — «15 лет КХЛ».

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!