Белорусы оказались значительно сильнее казахстанцев

Кубок Первого канала в самом разгаре. Вчера был сыгран первый матч, в результате которого Сборная Белоруссии получила два очка.

Счет открыли белорусы и можно сказать достаточно быстро. Первое же большинство оказалось реализованным. Владимир Алистров открыл счет этой встречи. Забегая немного вперед, именно он стал автором дубля и победной, четвертой шайбы. Однако соперник тоже смог дать бой и воспользовался удалением Виталия Пинчука. Меньше минуты потребовалось Роману Старченко для того, чтобы реализовать численное преимущество на льду. На перерыв команды ушли с раным счетом.

Смена ворот никак не повлияла на доминирование восточных соседей. Уже к концу второй двадцатиминутки счет на табло был 3:1. Финальную точку поставил Владимир Алистров, как уже было сказано ранее.