Итоги игрового дня: как прошли матчи 3 февраля

Пятница – день насыщенного хоккея. Все болельщики московских команды были на аренах столицы. Ведь сегодня состоялось аж три матча, но обо всём по порядку.

Болельщики ЦСКА уже смакуют в предвкушении плей-офф, ведь команда Сергея Федорова одна из первых досрочно прошла в плей-офф Кубка Гагарина. Сегодня на домашней арене красно-синие встретились с соперником из Восточной конференции – уфимским “Салаватом“. В этом сезоне команды встречаются впервые. Матч начался неординарно. В первом периоде счёт открыл Михаил Григоренко, шайбой в меньшинстве. Во втором периоде хозяева удвоили преимущество, а вот в третьем периоде случился настоящий шайбопад. Аж четыре шайбы за двадцать минут. В результате столичные армейцы одержали победу со счётом 4:2.

Болельщики “Динамо” сегодня вряди смогут дойти до дома не сорвав голос, ведь сегодня бело-голубые прошли в плей-офф! Всё благодаря сегодняшней победе над казахстанским “Барысом”, который пока занимает последнюю строчку в Восточной конференции, однако команда пока не покидает борьбу за плей-офф.

Болельщики “Спартака” сегодня потерпели поражение во встрече с нижнекамским “Нефтехимиком”. Команда завершает домашнюю серию, забрав в свой актив ноль очков из четырех возможных. Впереди у красно-белых последний шанс залететь в плей-офф. На выезде команда встретится с минским “Динамо”, ХК “Сочи” и нижегородским “Торпедо”.