ЦСКА разгромил всухую «Сочи», одержав 10-ю победу подряд

В Сочи завершился матч между хозяевами льда и московским ЦСКА в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский клуб отличился десятой победой кряду.

В первом периоде армейцы сразу начали активно атаковать, результат не заставил себя ждать: шайбы Виталия Абрамова и Данилы Юртайкина вывели команду вперёд.

Второй период был не менее ярким: игроки «Сочи» не смогли реализовать два большинства, Владислав Каменев отметился  своей первой шайбой в этом матче на 16-й минуте. Гол Максима Мамина был не засчитан, так как было положение вне игры.

В начале третьего периода нападающий  армейцев Андрей Светлаков оформил гол в большинстве. После шикарного розыгрыша Максим Мамин увеличивает счёт до пяти шайб. «Точку» в этом матче поставил Владислав Каменев, забив 6-ю шайбу, тем самым набрав 3 (2+1) очка. Ворота Всеволода Скотникова так и не были «распечатаны». Игра закончилась со счётом 6:0 (0:2; 0:1; 0:3) в пользу гостей.

После победы армейцы занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, уступая лишь питерскому СКА. «Сочи» проиграл девять матчей подряд и с девятью баллами располагается на последней строчке.