Столичное «Динамо» отправляется на выезд в Балашиху к омскому «Авангарду», где проведёт свой последний матч перед игровой паузой.
Первый период бело-голубые показали хороший хоккей и по статистике обошли соперника, однако счёт на табло остался нетронутым. Стоит отметить игру Ерёменко на воротах. Под конец первой двадцатиминутки тройка нападения «Авангарда» Сошников — Прохоркин — Брюквин создала два опасных момента у ворот «Динамо», но голкипер москвичей снова выручает свою команду.

В начале второго периода команды обменялись опасными моментами, сначала Вадим Шипачев пытался убежать 1 на 1 , но защитник «Авангарда» Вилле Покка в последний момент сумел выбить шайбу. На седьмой минуте Станиславу Галиеву удаётся открыть счёт встречи. «Авангард» смог ответить только в третьей двадцатиминутке. Дергачёв магически забросил шайбу Ерёменко сквозь толпу перед воротами. Бело-голубые смогли быстро отыграться. Для этого им понадобилось чуть менее двух минут и бросок Муранова.

Финальный штрих сделал Антон Ведин, который забросил третью шайбу в пустые ворота.















Из этой рубрики
Кубок Харламова 2026: «Красная Армия» 1:2 МХК «Спартак» — 17.04.2026
1/4 Кубка Гагарина: ЦСКА 2:3 ОТ1 «Авангард» — 12.04.2026
Кубок Харламова 2026: «Красная Армия» 5:2 «СКА-1946» — 07.04.2026