Как проходит плей-офф?

Слово капитана!

Капитан Шарипзянов сдержал свое слово, подтвердив свои слова. В прошлом матче Дамир продемонстрировал качества настоящего лидера. Победить “Локомотив” в серии можно, если не фокусироваться исключительно на этой мысли. Победа “Авангарда” сегодня была неожиданной, учитывая статистику по броскам (14-36), начальные пропущенные голы и отставание в счете. Однако команда “Авангард” продолжает доказывать свою выносливость и живучесть.

Оптимизм для болельщиков из Омска приносят: 100% реализация большинства, впечатляющий вклад Райана Спунера (3 очка) и превосходство в блокированных бросках (19-11). Несмотря на все вышеупомянутые факторы, “Локомотив” остается фаворитом серии со счетом 3-2. Поддерживая команду, болельщики должны просто верить в успех и двигаться вперед, несмотря на сложности. Дамир, возможно, действительно дал обещание вернуть серию в Омск – лучше всего уточнить это у него лично.

Счёт в серии – 2:3. Следующий матч запланирован, на 28 марта.

“Спартак”, засушил “магнитку”

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф между московским “Спартаком” и магнитогорским “Металлургом” победу одержала команда “Спартака” со счетом 1:0. Матч прошел на арене “Мегаспорт” в Москве при участии 8492-ух зрителей.

Единственную заброшенную шайбу на 49-й минуте забил Ансель Галимов. Счет в серии стал 2-2. Первые два матча в Магнитогорске выиграл “Металлург” со счетом 4:0 и 1:0, третий матч остался за “Спартаком” со счетом 5:2. Пятая игра противостояния запланирована на 28 марта.

Счёт в серии – 2:2

Комбечише “СКА-1946”

26 марта на МСА «Лужники» прошел матч между молодежными командами «Спартака» и «СКА-1946». Гости выиграли два предыдущих матча в Санкт-Петербурге, поэтому хозяева были вынуждены играть без ошибок. Уже на 6-й минуте Олег Трофимчук забил первый гол, открыв счет 1:0. На 15-й минуте он оформил дубль, увеличив преимущество до 2:0 к перерыву. В начале второго периода «СКА-1946» сократил разрыв до 2:1, но Алексей Красничук забросил шайбу, увеличив счет до 3:1. В третьем периоде команды обменялись голами, и после ряда событий матч перешел в овертайм. В овертайме Иван Демидов забил пятую шайбу, принесшую победу «СКА-1946» со счетом 4:5. Таким образом, несмотря на то, что «Спартак» вел со счетом 4:1 в начале третьего периода, команда уступила в конечном итоге в овертайме.

Счёт в серии – 0:3