Московское “Динамо” победно заканчивает серию товарищеских матчей

Столичное “Динамо” сыграло последний товарищеский матч перед стартом серии плей-офф. Сегодня бело-голубые вновь встретились с казахским клубом “Барыс”.

Напомним, сначала “Динамо” сыграло первый матч на выезде с омским “Авангардом”. Тогда встреча закончилась в ползу бело-голубых. Второй матч для подопечных Кудашова прошёл уже на домашней арене и для хозяев он закончился не сразу. Победитель определился только в серии буллитов. Им оказался “Барыс”.

Второй матч на “ВТБ-Арене” оказался более красочным. Счёт открыли хозяева, а именно Дмитрий Рашевский. Через некоторое время Эрик О’Делл увеличил преимущество команды. Однако первый период закончился со счётом 2:1. Гости смогли всё-же отквитать одну шайбу под конец первой двадцатиминутки. Второй период практически полностью определил победителя сегодняшнего матча. После сорока минут игры на табло было уже 5:1. В третьем периоде Эрик О’Делл оформил дубль. Матч закончился со счётом 6:3 в пользу бело-голубых.

На такой хорошей ноте заканчивается серия товарищеских матчей для московского “Динамо”.