Дмитрий Силантьев: «на восьмой секунде игры нам уже забросили шайбу»

Сегодня «Атланты» достойно боролись с МХК «Спартак», но всё тщетно: на табло 3:0.

Подмосковная команда «Атлант» уже в третий раз проигрывает красно-белым! На восьмой секунде матча Руслан Новрузов (номер 18, МХК «Спартак») отправил в ворота соперников свою первую шайбу. Во втором периоде Руслан, подождав 6 минут, удвоил преимущество, изменив счёт на 3:0. В результате встречи «Спартак» одержал «сухую победу» со счётом 3:0, забросив две шайбы в первом периоде и одну во втором.

Дмитрий Силантьев: «на восьмой секунде игры нам уже забросили шайбу», изображение №1

За весь матч «Атланты» 8 раз получали численное большенство, но ни одно из них не смогли реализовать: «Где-то не хватило хладнокровия. Вот в начале голы и пропустили», — сказал капитан команды «Атлант» Дмитрий Силантьев.

Стоит отметить, что эта первая игра на выезде с МХК «Спартак». Будем надеяться, что в следующей игре «Атланты» смогут победить красно-белых, ведь на домашней арене обе встречи закончились победой «гладиаторов».