Красно-белые сыграли на выезде, на домашней арене с столичными армейцами. Звучит смешно, впрочем, как и кадры рубрики #КрупнымПланом.

Красно-белые сыграли на выезде, на домашней арене с столичными армейцами. Звучит смешно, впрочем, как и кадры рубрики #КрупнымПланом.

Из этой рубрики
Смотрим на лица в матче «Спартак» — «Торпедо»
Эмоции на матче «Динамо» Москва — «Нефтехимик»
ХК «Динамо» Москва провёл открытую тренировку для СМИ