“Адмирал” вновь победил “Динамо”

Домашняя серия для Московского “Динамо” продолжается. Во втором матче серии москвичи принимают  “Адмирал”. Череда проигрышей для столичного клуба продолжается. Четыре поражения подряд. Соперники встречались недавно во Владивостоке, тогда сильнее оказались хозяева. “Адмирал” отлично сыграл дома, но в последней игре на выезде проиграли армейцам (2:0). Интересно, как сейчас настроены подопечные Леонида Тамбиева. Готовы ли еще раз одолеть “Динамо”, но теперь в Москве на “ВТБ Арене”?

Счет не открыт

Начался период стартовал спокойно. В первые минуты опасных моментов и бросков не наблюдалось, но пауз было достаточно. Гости побежали к воротам Ильи Коновалова, но опасных моментов не создали. Шайба долго не задерживалась в зоне, команды часто перехватывали инициативу. Последние семь минут москвичи расположились в зоне “Адмирала”. Пытались хозяева взять ворота, но ничего действительно опасного не получилось. Голкипер “моряков” отлично справлялся с атакой “динамо”. Счет на табло никому открыть не удалось.

“Адмирал” ушёл в отрыв

Сценарий этого матча схож с предыдущей очной встречей клубов. Динамовцы больше бросали и атаковали, но Никита Серебряков действовал надежно. С каждой минутой матча команда из Владивостока создавала больше опасных момент и становилась уверенней в собственных действиях. Такая игра помогла открыть счет “Адмиралу” и выйти вперед в матче. На 35-ой минуте забил Александр Шевченко. Не хватало концентрации игрокам “Динамо” в защите. Ринулись в атаку москвичи с желанием сравнять счет. В итоге еще одна пропущенная шайба. На 38-ой минуте отличился Евгений Лисовец.

Динамовцы в погоне

Имели много возможностей забить, были выходы один на один, но счет не в их пользу. Начались ненужные удаления у хозяев площадки. “Адмирал” получил еще несколько шансов увеличь отрыв в счете, но не реализовал. Лишь к середине период игра частично вернулась под контроль “Динамо”. На 52-01 минуте шайба побывала в воротах голкипера Владивостока, но тренеры запросил просмотр. Шайба полностью пересекла линию ворот, но судьи расценили эпизод, как помеху вратарю. Гол не был засчитан, удача сегодня тоже не стороне столичного клуба. Но на 57-ой все же удалось приблизиться к сопернику. Дмитрий Рашевский пронзил ворота Серебряков, не дав ему провести сухой матч.

Поздравляем с победой “Адмирал”. Две победы подряд оформили подопечные Тамбиева над Московским “Динамо”. А серия поражений у “бело-голубых” продолжает расти. Желаем клубу найти свою игру и вернуться вверх турнирной таблицы.