Континентальная Хоккейная Лиг планирует в скором времени ввести ограничения на число хоккеистов в заявке, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Если данное изменение будет принято, то команды не смогут иметь в основе больше заданного количества игроков.
Стоит отметить, что подобного рода правило уже давно укоренилось в НХЛ: команда не может иметь в составе больше 23 игроков, в это число не входят игроки, получившие травму.

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!