Сегодняшнее утро омрачило событие, произошедшее в ХК «Авангард». После медицинского обследования команды были выявлены проблемы со здоровьем Ивана Мирошенченко. На данный момент игрок проходит лечение в Германии. Есть вероятность, что он может пропустить весь следующий сезон.
Последний матч в этом сезоне форвард провел за клуб ВХЛ «Омские Крылья» еще 14 января. Всего на его счету 16 очков по системе (гол+пас) в 31-м матче Высшей хоккейной лиги.
Сетевое издание «Московский хоккей» желает Ивану скорейшего выздоровления и возвращения на лёд!

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!