С 23 по 27 августа в Санкт-Петербурге прошел традиционный предсезонный турнир имени Шилова. В нем приняли участие шесть клубов Всероссийской Хоккейной Лиги (ВХЛ): «Динамо» (Санкт-Петербург), АКМ (Тульская область), Горняк-УГМК (Верхняя Пышма), «Металлург» (Новокузнецк), «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) и «Югра» (Ханты-Мансийск).
24 августа встретились команды АКМ и «Динамо СПб». В ходе игры АКМ уверенно заняла лидирующую позицию и петербуржцам так и не удалась переиграть соперника. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды из Тульской области.

















Из этой рубрики
Кубок Харламова 2026: «Красная Армия» 1:2 МХК «Спартак» — 17.04.2026
1/4 Кубка Гагарина: ЦСКА 2:3 ОТ1 «Авангард» — 12.04.2026
Кубок Харламова 2026: «Красная Армия» 5:2 «СКА-1946» — 07.04.2026