В Москве снова слышен скрежет коньков. В столичных клуба стартовал летний лагерь развития. У столичного «Динамо» лагерь впервые пройдут в Петровском парке, ведь сегодня там открылась академия спорта бело-голубых. Также первого июля, только уже в Лужниках, стартовал лагерь развития у ХК «Спартак». Красно-белые прошли углубленный медицинский осмотр и приступили к тренировкам. Об этом сообщил ХК «Спартак» в своём ТГ-канале.

Из этой рубрики
Аудитория сезона КХЛ 2025/2026 на Кинопоиске превысила 3 миллиона подписчиков Яндекс Плюса
Наконец стали известны пары второго раунда плей-офф!
«Спартак», спасибо за сезон!