Авангард - Динамо 12.08.2020

Фото dynamo.ru

Победа из параллельного мира

Никто не остался без победы - проигравших нет.

Хоккейный клуб “Авангард” опубликовал на своих ресурсах новость о победе своей команды на товарищеском матче “Авангард” – “Динамо” со счётом 5:4. Однако, счёт на табло по окончании третьего периода был 4:3 в пользу бело-голубых. По правилам игры в хоккей, победитель определяется в течении 60-ти минут, только при равном счёте есть возможность решения вопроса при помощи овертайма и буллитов.

Регламент матча предусматривал проведение овертайма длительностью пять минут в формате 3 на 3 и по футбольным канонам, когда игровое время не завершается с реализованной попыткой. Ястребы успели  забросить две шайбы и назвали себя победителями сегодняшнего матча.

Обзор матча: Хет-трик Пулккинена, Андрей Миронов стал капитаном — обзор первого товарищеского матча команды «Динамо»

Серия предсезонных игр продолжается. 15 августа, команды встретятся в Новогорске. Начало на 13:00.